Сухомлин Светлана Станиславовна

Образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный социальный университет». Высшее – диплом по направлению подготовки «Социальная работа»

Cреднее специальное. Азовское педагогическое училище. Квалификация: «Учитель начальных классов, воспитатель», специальность: «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы».

Квалификация Высшая категория

Переподготовка – государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Донской педагогический колледж». Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования 14 ноября 2016 года.

Повышение квалификации – авторский семинар по программе «Мир открытий», 2014 г. (30 часов); ГБПОУ РО «Донской строительный колледж», 2016 г. (108 часов) – дистанционные курсы.

Награды – победитель конкурса «Учитель года 2008»; благодарственное письмо министерства общего и профессионального образования Ростовской обл. 2012 г.